LIVE - keine Zusatzkosten | no extra charge
Berlin

  • (Lose: 1-623)

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 14:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 33,32%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 30 91423120

Schätzpreis

  • Glas & Kristall (13)

13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Likörkaraffe Cristal d'ArquesKristallglas, H: 26,5 cm

Aimo OKKOLIN (1917-1982)finnische Designerglasschale "Wasserlilie", Modell 6556Riihimäen Lasi, Ø 19 cm, H: 12 cm

Los 128

Schwanenfigur

Schwanenfigur finnisches Designerglasobjekt, weißer Schwan, wohl Littala, 13 cm x 8 cm, H:13 cm

Schwanenschale Studio Lasifinnisches Designerglas, Studio Lasi, Designerschale,H: 12 cm x 9 cm x 8,5 cm

Fisch Gränna Glasbrukschwedisches Designerglasobjekt Gränna Glasbruk,H: 13 cm, L: 20,5 cm, B: 5,5 cm

Los 131

Designervase

Designervasefarbiges Glas, H: 32 cm

Gio Ponti, Vase Venini MuranoGlas mit blau grünen Einschmelzungen, unterm Signiert, H: 23,5 cm

Archimede Seguso, Murano Vase Glas, dreifarbig, blau-weiß-grün, H: 25 cm, unterm Stand signiert

Vase Venini MuranoGlas, rot mit dunklem Stand, H: 27 cm, unterm Stand signiert

Vase Rosenthal StudiolineGlas, gelb-blau, H: 25 cm, gemarkt

4 Weingläser Theresienthalfarbig staffiert mit floralem und Art Deko Dekor, handbemalt, 2 Gläser H: 20,5 cm und 2 Gläser 21,5 cm

  • 13 Los(e)