5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 342
Französisches Waldhorn, mit Prägestempel, bespielt, L 47 cm, Gebrauchsspuren
Konvolut von 3 Hohner Mundharmonikas, teils stark gebraucht und verbeult, Altersspuren
Hohner Zieharmonika Sudent III, mit Koffer, bespielt, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Zither A. F. Kochendörfer, Stuttgart, mit Koffer, bespielt
5 Los(e)/Seite