Keine Abbildung Los 77 Silbertablett mit Füßchen George III 77Silbertablett mit Füßchen George III WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Silbertablett mit Füßchen George IIIRobert Rutland, England, London, 1819, 925 Silber, punziert, Feingehalt, Stadtmarke, Jahresbuchstabe und Meist... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 83 Silbertablett mit Rocaille-, Putti und Blumenbouquetdekor 83Silbertablett mit Rocaille-, Putti und Blumenbouquetdekor WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Silbertablett mit Rocaille-, Putti und BlumenbouquetdekorDeutschland, Ende 19./Anfang 20. Jh., 800 Silber, punziert, Feingehalt, Halbmond und Kron... Auf die Merkliste Live