Keine Abbildung Los 9600 1 schwarz gefasste Design-Esszimmergarnitur z.T. bez. NF AMEUBLEMENT wohl Frankreich 1950er/60er Jah 96001 schwarz gefasste Design-Esszimmergarnitur z.T. bez. NF AMEUBLEMENT wohl Frankreich 1950er/60er Jah Auktionshaus Weidler 1 schwarz gefasste Design-Esszimmergarnitur z.T. bez. NF AMEUBLEMENT wohl Frankreich 1950er/60er Jahre: 1 viertüriges Sideboard mit Besteckschubla... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9602 1 Biedermeier-Sitzgruppe wohl um 1840: 1 Zweisitzer ca. 103x172x71cm, 4 Stühle je H ca. 91cm, je mit 96021 Biedermeier-Sitzgruppe wohl um 1840: 1 Zweisitzer ca. 103x172x71cm, 4 Stühle je H ca. 91cm, je mit Auktionshaus Weidler 1 Biedermeier-Sitzgruppe wohl um 1840: 1 Zweisitzer ca. 103x172x71cm, 4 Stühle je H ca. 91cm, je mit Federkernpolsterung und Stoffbezug sowie 1 Sa... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9612 1 Salonsitzgruppe im Historismusstil: 1 Tisch mit oktagonaler Deckplatte und 4 gedrechselten Säulenb 96121 Salonsitzgruppe im Historismusstil: 1 Tisch mit oktagonaler Deckplatte und 4 gedrechselten Säulenb Auktionshaus Weidler 1 Salonsitzgruppe im Historismusstil: 1 Tisch mit oktagonaler Deckplatte und 4 gedrechselten Säulenbeinen ca. H 78cm, D ca. 74,5cm sowie 2 beschni... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9618 1 Gründerzeit-Sitzgruppe Holz reich beschnitzt mit durchbrochen gearbeitetem Architekturdekor, je Fe 96181 Gründerzeit-Sitzgruppe Holz reich beschnitzt mit durchbrochen gearbeitetem Architekturdekor, je Fe Auktionshaus Weidler 1 Gründerzeit-Sitzgruppe Holz reich beschnitzt mit durchbrochen gearbeitetem Architekturdekor, je Federkernpolsterung: 1 Zweisitzer ca. 102x140x60... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9621 1 Barockstuhl Holz beschnitzt, mit Federkernpolsterung, am vorderen Fußsteg IGK ca. H 116cm, min. be 96211 Barockstuhl Holz beschnitzt, mit Federkernpolsterung, am vorderen Fußsteg IGK ca. H 116cm, min. be Auktionshaus Weidler 1 Barockstuhl Holz beschnitzt, mit Federkernpolsterung, am vorderen Fußsteg IGK ca. H 116cm, min. besch. (rest., u.a.), je Asp. Auf die Merkliste Live