Keine Abbildung Los 248 Französische Kaminuhr um 1830 248Französische Kaminuhr um 1830 Auktionshaus Miltenberg Französische Kaminuhr um 1830 Bronze Figur „Lesendes Mädchen“ Größe: 38 cm Gangbarkeit ungeprüft Zustandsberichte und Detailfotografien können ge... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 249 Französische Kaminuhr 19. Jahrhundert 249Französische Kaminuhr 19. Jahrhundert Auktionshaus Miltenberg Französische Kaminuhr 19. Jahrhundert Bronze Figur „Schreibende Dame“ Marmor und Bronze, Feuervergoldet Zifferblatt sign... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 250 Französische Standuhr 19.Jahrhundert 250Französische Standuhr 19.Jahrhundert Auktionshaus Miltenberg Französische Standuhr 19.Jahrhundert Gehäuse aus Kupfer Größe: 82 cm Uhrwerk signiert Gangbarkeit ungeprüft Zustandsberichte und Detailfotografie... Auf die Merkliste Live