4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
En marbre veiné et bronzes dorés et ciselés de décors floraux, sommées d’une pigne. Travail français fin 19ème siècle ou vers 1900Hauteur : 37 cm
En régule à patine dorée, reposant sur une base en bois.France, vers 1900Dimensions : 40 x 56 x 17 cm
Los 195
MEISSEN, 18ème SIECLE
4 Los(e)/Seite