Monte Carlo

  • (Lose: 1 - 302)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +377 99998670

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

ECOLE FRANCAISE 19ème SIECLEPaysage avec personnagesHuile sur panneau ovaleDimensions : 46,5 x 37 cm

Los 240

ECOLE DE CUZCO

ECOLE DE CUZCOSeigneur devant son châteauHuile sur panneau. Usures, manque, fêle.Dimensions : 19,5 x 29,5 cm

LOT DE DEUX PETITS COFFRESEn métal renforcé, avec leur poignée, clef et serrure en état.Dimensions : 9,5 X 14 X 10,5 et 9,5 x 14 x 12,5 cm

PETITE TRAVAILLEUSEEn bois, la partie haute retenant un panier amovible avec anse.Dimensions : 47 x 38 cm

CANTERBURY DEBUT 20ème SIECLEPorte-journauxEn bois tourné. Manque une roulette.Dimensions : 47 x 42,5 x 35 cm

  • 9 Los(e)