Monte Carlo

  • (Lose: 1 - 302)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +377 99998670

Schätzpreis

  • Stamps (4)
4 Los(e)

  • 4 Los(e)

PETITE HORLOGE D'EPOQUE NAPOLEON IIIEn bronze doré et émail. Porte une étiquette en-dessous.Dimensions : h.16,5 cm

Los 262

BOULEDOGUE

BOULEDOGUEEn céramique émaillée, représenté assis.Dimensions : h. 32 cm

Los 291

ECOLE RUSSE

ECOLE RUSSEPied de lampe et petite boîte en argent, vermeil et émail guilloché. Usure de l’émail à la base du pied. Dimensions : h. 16 cm

  • 4 Los(e)