VENTE DE L’ENTIER MOBILIER D’UNE SUCCESSION MONÉGASQUE
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Monte Carlo

  • (Lose: 1-240)

  • (Lose: 241-480)

  • (Lose: 481-720)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +377 99998670

Schätzpreis

  • Coins (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

EDMOND GEORGES GUET (1829-1865) - Le sanglier - Huile sur panneau signé en bas à droite.Dimensions : 32 x 40,5 cm

GEORGES FREDERIC RÖTIG (1873-1961) - Sangliers - Fusain sur papier signé en bas à droite.Dimensions : 27 x 21,5 cm a vue.

  • 11 Los(e)