4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 35
OTHON FRIESZ (1879-1949)
PORTRAITS D'ELEGANTES, 18ème SIECLEPaire de pastels sur carton, taches.Provenance: The Marquis of LondonderryDimensions : 41 x 32 cm
Los 271
INDES, 19ème SIECLE
INDES, 19ème SIECLEDivinitésSuite de trois petites statuettes en bronze à patine sombre. Dimensions : h. 8 - 7,5 et 8,5 cm
4 Los(e)/Seite