7 Los(e)/Seite
2 div. Pflanzendarstellungen (17.Jh)colorierte Holzstiche von Emauel Sweert, Amsterdam 1613-1616;
4 div. Vogeldarstellungen (18.Jh.)col. Kupferstiche; aus Buffet; Darstellungsgröße: ca. 13 x 8 cm;
4 div. Vogeldarstellungen (18.Jh.)col. Kupferstiche; aus Buffet; Darstellungsgröße: ca. 13 x 8 cm; unter PP hinter Glas in verg. Rahmen ...[more]
3 div. Vogeldarstellungen (18.Jh.)col. Kupferstiche; aus Buffet; Darstellungsgröße: ca. 13 x 8 cm;
3 div. Vogeldarstellungen (18.Jh.)col. Kupferstiche; aus Buffet; Darstellungsgröße: ca. 13 x 8 cm; unter PP hinter Glas in verg. Rahmen ...[more]
Hortus Eystettensis Basilius Besler, 1561 - 1629)"Papaver multiplex albumoris rubicundis" (Mohn -
Herzöge von Würtemberg und Teck (um 1800)regierend von 1459 - 1816; 15 hinter Glas in Nussbaumrahmen
7 Los(e)/Seite