Afrikanerin "Büste"; Keramik, farbig gefasst; wohl Ungarn (Anfang des 20. Jh.) H: 24 cm ...[more]
Los 247
Pillendose (M. Eugene Clauss, Frankreich 19. Jh.) ovaler Korpus; Deckel mit polychromer Malerei "
247Pillendose (M. Eugene Clauss, Frankreich 19. Jh.) ovaler Korpus; Deckel mit polychromer Malerei "