3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
5 Bierzipfel (Anfg. 20.Jh.)dazu: kleiner Kompass ...[more]
Los 82
3 div. Studentica-TeileGlaskrug mit zinngefasstem Porzellandeckel (bemaltes Helmzier mit Wappen
3 Los(e)/Seite