Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 519
Hoffmann, E. A. (1881 - 1962)
Hoffmann, E. A. (1881 - 1962)"Hühnerstall"; Hühner mit Hahn und Küken; ÖL/Holz; links unten sign. und bezeichnet: München; 21 x 26,5 cm; barockisi...
Los 520
Hoffmann, E. A. (1881 - 1962)
Hoffmann, E. A. (1881 - 1962)"Hühnerstall"; Hühner mit Hahn und Küken sowie Pfau; Gegenstück zu vor. Position; ÖL/Holz; links unten sign. und beze...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite