Keine Abbildung
Auktion beendet
Hamburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Ort der Versteigerung

Lehmweg 55, Hamburg, 20251, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)40 46069256

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Clocks, Watches & Jewellery (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Oberkategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Herrenarmbanduhr, bezeichnet DELMA, Modell "Pioneer" Automatik, 21. Jh. Edelstahl z.T vergoldet. Lederband. Blaues Zifferblatt mit goldenen arabis...

Damenarmband mit 64 Diamanten, Modell "ICE CUBE", Chopard, Geneve, 20. Jh.750/- Weißgold. Quarzwerk.Schwarzes Lederband von Becker mit originaler ...

Damenarmbanduhr mit Onyx und Diamanten, zusammen ca. 0,4 ct, Art Deco.Platin. Längliches, rechteckiges Gehäuse. Silberfarbenes Zifferblatt mit sch...

Goldene Savonnette, bezeichnet Union, um 1900.585/- Roségold. Gesamtgewicht ca. 101,9 g. 585/- Staubdeckel. Sehr massives Gehäuse. Schwanenhals, F...

Goldene Savonnette mit Repetition und Chronograph,"Le Phare", Schweiz und Uhrenkette, um 1900.585/- Roségold. Gesamtgewicht ca. 100,9 g. ca. Ø 57,...

Herrenarmbanduhr, Jaeger le Coultre, Modell Memovox, 1969.Edelstahl mit Schraubboden. Handaufzug. Armbandwecker. Datumsanzeige. Gehäusemaße ohne K...

Arts-and-crafts-Kaminuhr im Stil von Lewis Foreman Day, England, um 1900.Ebonisiertes Holzgehäuse mit blau-gold-verzierten Porzellan-Einlagen und ...

Poljot-Marine-Chronometer in zweifachem Holzgehäuse, Rußland (Sowjetunion), Mitte 20. Jh.Messing und mahagonifarbig gebeiztes Holz mit Glasabdecku...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose