5 Los(e)/Seite
Ring "Mini Love" von Cartier, Paris, 21. Jh. 750/- Roségold. Gesamtgewicht ca. 3,5 g. Bandform mit
Ballon Bleu de Cartier Reisewecker, Cartier, mit Zertifikat von 2016 Pendulette in Stahlgehäuse
Goldenes Vintage Armband / charme bracelet, 3 Panther mit 2 Brillanten, 2 Rubinen und 2 Smaragden,
Bandring mit Achat und 16 Brillanten, zusammen ca. 0,25 ct, Cartier, Paris. 80-er Jahre 750/-
Massives goldenes Collier, CARTIER, Paris, 1991 750/- Gelbgold. Gesamtgewicht ca. 48,6 g. Massive
5 Los(e)/Seite