Keine Abbildung
Auktion beendet
Rheine
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Lingener Damm 223, Rheine, 48429, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5971 87111

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Spielzeug (8)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

ERZGEBIRGE SPIELUHR: "Max und Moritz", 20. Jh.. Runde Holz-Spieluhr auf drei Kugelfüßen mit drehbarem Podest, darauf polychrom gefasste, gedrechse...

STOFFTIER: ÄFFCHEN / kleiner Affe / fluffy toy, Manufaktur Gund. Kleines Äffchen mit heller Fellfarbe. H. 24 cm. (Guter Zustand, leichte Gebrauchs...

2 REUGE - SPIELUHREN / WALZENSPIELUHREN / musical boxes, 20. Jh., Manufaktur Reuge, Sante-Croix / Schweiz, jeweils mit Melodie "Waltz/ Serenade (R...

ERZGEBIRGE SPIELUHR: "Hänsel und Gretel", 20. Jh.; runde Holz-Spieluhr auf drei Kugelfüßen mit drehbarem Podest, darauf polychrom gefasste und ged...

LATERNA MAGICA - CINEMATOGRAPH / magic latern, 1. H. 20. Jh., wohl England. Laterna Magica in Originalkarton, vollständig erhalten. H. 29 x B. 27 ...

PAAR ERZGEBIRGE-FIGUREN: "BLUMENKINDER", 20. Jh., Holz gedrechselt, polychrom staffiert. Stehender Junge mit Blume und sitzendes Mädchen vor Blüte...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose