LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Rheine

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%

Staufenstrasse 73B, Rheine, 48429 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5971 87111

Schätzpreis

  • Varia (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Los 3300

GRAPEN / KESSEL

STICKBILD "Stillleben mit Rosen", unsigniert, hinter Glas gerahmt. Gesamtmaße H. 24 x B. 30 cm.

Los 3303

STICKBILD

STICKBILD "Geranie im Topf", unsigniert, hinter Glas gerahmt. Gesamtmaße H. 47,5 x B. 39 cm. (Rahmen mit Gebrauchsspuren).

Los 3305

3 STEINKUGELN

3 STEINKUGELN, unterschiedliche Steine / Schmucksteine und Größen. Große Kugel D. ca. 10,5 cm. (Gebrauchsspuren).

Los 3306

SCHATULLE

PERLMUTT - HANDSPIEGEL, besetzt mit montierten geometrisierenden Perlmuttelementen. L. 25 x B. ca. 13 cm (Rand restauriert).

Los 3312

4 STEINSCHALEN

Los 3315

SCHATULLE

SCHATULLE MIT PERLMUTTEINLAGEN, dekoriert mit blühenden Sträuchern und Vögeln. H. 6,5 x L. 17,5 x B. 12,5 cm. (Gebrauchsspuren, partiell berieben).

Los 3316

OPERNGLAS

OPERNGLAS MIT PERLMUTTAUFLAGEN, Colmont / Paris, Messing, Perlmutt und Optik. H. 3 x L. 9,5 x B. 7 cm (Gebrauchsspuren).

  • 11 Los(e)