7 Los(e)/Seite
Friedrich Wilhelm Wolff (1816-1887) große Bronzeplastik - "Panther mit Beute" Eines der ersten Werke
Louis Jacques Gallet (1873-1955) - Marmorskulptur Einseitig herausgearbeitetes Antlitz eines
Bronzeplastik "Zwei Frauen"Signiert "HML", datiert 66, minimalistischer Stil. Höhe: 19 cm.
Bronzeplastik "Mädchen nach dem Bade"Unsigniert, moderne Darstellung. Höhe: 19 cm.
Bronzeplastik - deutscher Soldat 1. Weltkrieg Verwundeter Soldat (Kopfverband) in Uniform des 1.
Lucien Charles Edouard Alliot (1877-1967) - Jugendstilplastik "Avant le Bain" Weiblicher Akt auf
7 Los(e)/Seite