29 Los(e)/Seite
Goldmünze 5 Dukaten - Eucharistischer Weltkongress München 1960 Seltenes Stück, Entwurf Ludwig
Sammlung 10 Münzen ab 2002 Sammelalbum mit 53 Münzen, alle unzirkuliert / Stempelglanz.
Sammlung 10 € Münzen im Album 48 Münzen, unzirkuliert, Stempelglanz, im Numis-Sammleralbum.
Sammlung 10 Münzen im Album 48 Münzen, unzirkuliert, Stempelglanz, im Numis-Sammleralbum.
10 Mark - Goldmünze Friedrich 1888 A Unz. Stempelglanz, 900er Gold. Gewicht: 3,98 g. ...[more]
Sammlung Silbermünzen - Deutsches Reich 1933-45 5 RM Hindenburg: 39 Stück, meist vorzügliche
Silbermünzsammlung - Wilhelm II. Preussen 5 Mark: 1891; 1895; 1898; 1899; 1900; 1903; 1904; 1908.
24 Silbermünzen Spanien Nennwert 12 , 925er Silber, jede Münze in Plastikbox verpackt, verschiedene Motive. Gewicht / Stück: 18 g.
Silbermünzsammlung - Otto von Bayern 5 Mark: 1902; 1903; 1904; 1907; 1908;1913. 3 Mark: 1908;
Silbermünzsammlung - Wilhelm II. von Württemberg 5 Mark: 1898; 1899; 1901; 1903; 1904; 1907. 3 Mark:
Sammlung Silber- und Kursmünzen - Kaiserreich 48 x 1 Mark; 45 x 1/2 Mark; 6 x 25 Pf; 81 x 10 Pf;
Sammlung 5 DM Sondermünzen 73 Stück im Sammleretui, unzirkuliert / Stempelglanz. ...[more]
Silbermünzsammlung - Wilhelm I. Preussen 5 Mark: 1874 A; 1875 B; 2 x 1876 B; 1876 A. 2 Mark: 1876 A;
Silbermünzsammlung - Wilhelm I. Preussen 5 Mark: 1874 A; 1875 B; 2 x 1876 B; 1876 A. 2 Mark: 1876 A; 1876 C; 1877 A. ...[more]
Silbermünzen Kaiserreich 5 M Wilhelm / Auguste 1901, 5 M Wilhelm II. 1903, 5 M Wilhelm II. 1913, 3 M
Sammlung deutscher Kursmünzen 119 x 2 DM, 8 x 1 DM, 56 x 50 Pf, 62 x 10 Pf, 40 x 5 Pf, 42 x 2 Pf, 70
Sammlung deutscher Kursmünzen 119 x 2 DM, 8 x 1 DM, 56 x 50 Pf, 62 x 10 Pf, 40 x 5 Pf, 42 x 2 Pf, 70 x 1 Pf, im Ringbuchalbum. ...[more]
10 DM Silbermünzen - Olympiade 1972 30 Münzen, unz., Stempelglanz, im Plastikregister, 625er Silber.
10 DM Silbermünzen - Olympiade 1972 30 Münzen, unz., Stempelglanz, im Plastikregister, 625er Silber. Gewicht / Stück: 15,5 g. ...[more]
Sammlung 5 DM Silberadler 41 Stück, von 1951-1973. ...[more]
Diverse Münzen - Fundgrube - Silber u.a. Deutschland und Ausland Österreich-Silber: 1 x 100 Sch; 5 x
Silbermünzen - Baden, Sachsen und Hamburg 5 Mark: Hamburg 1903 Y; Sachsen 1876 E. 3 Mark: Sachsen
Sammlung europäischer Münzen im Album - Fundgrube Silbermünzen und andere Kursmünzen des 19. und 20.
Sammlung europäischer Münzen im Album - Fundgrube Silbermünzen und andere Kursmünzen des 19. und 20. Jahrhunderts, 129 Münzen im Etui ...[more]
Silbermünzen Kaiserreich 29 x 1 Mark, 4 x 1/2 Mark. ...[more]
1/24 Taler Sachsen - 1665 Erhaltung vorzüglich, albertinische Linie, Johann Georg II (1656-1680).
1/24 Taler Sachsen - 1665 Erhaltung vorzüglich, albertinische Linie, Johann Georg II (1656-1680). ...[more]
Sammlung Kursmünzen Kaiserreich, Weimarer Republik und 3. Reich Ca. 250 Münzen im Lederalbum,
Sammlung Kursmünzen Kaiserreich, Weimarer Republik und 3. Reich Ca. 250 Münzen im Lederalbum, sortiert. ...[more]
Briefmarkensammlung Deutschland 1949-1969 Fast vollständig im Safe Album. ...[more]
Briefmarkensammlung Deutschland 1949-1972 / 1985-1993 Deutschland 1949-1972 fast vollständig im
Briefmarkensammlung Österreich 1969-1981 Vollständig im Album. ...[more]
Briefmarkensammlung Deutschland-Berlin 1970-1990 Vollständig im Lindner Album. ...[more]
Briefmarkensammlung Deutschland 1972-1986 Vollständig im Lindner Album. ...[more]
29 Los(e)/Seite