Los

12

Kämmer Rudolf (geb. 1935) 4 Spiralen 1967 Acryl-Leuchtfarbe auf Platte handsigniert und datiert

In Fine Art

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/3
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Wien
Kämmer Rudolf
(geb. 1935)
4 Spiralen
1967
Acryl-Leuchtfarbe auf Platte
handsigniert und datiert rückseitig, Bild NR. 15/1967
51,5 x 51,5 cm
Kämmer Rudolf
(geb. 1935)
4 Spiralen
1967
Acryl-Leuchtfarbe auf Platte
51,5 x 51,5 cm

Fine Art

Auktionsdatum
Jakobergasse 4
Wien
1010
Austria

Für AIC Gallery Versandinformtation bitte wählen Sie +43 1 890 49 01.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs