Wien

Jakobergasse 4, Wien, 1010, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 1 890 49 01

Schätzpreis

  • Watercolours (5)
5 Los(e)

  • 5 Los(e)

Sengl Peter (geb. 1945) Roter Hundekopfschmuck 2001 Graphit auf Papier handsigniert, datiert und betitelt 44 x 36 cm ...[more]

  • 5 Los(e)