Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

122 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 3

Fronius Hans 1903-2001 Erio und die Schlangen 1967 Radierung zum Roman "Auf den Marmorklippen" von Ernst Jünger, handsigniert 38 x 27 cm

Morandini Marcello geb. 1940 Komposition 621 B 2017 3D-Konstruktion aus Baumwollpapier und bedruckten Acrylglasplatten, Ed. 50/55 40 x 40 cm

Moswitzer Gerhardt 1940-2013 Turbine 1965 Cortenstahl, Label und Stanzung am Boden, Ausgestellt bei der Biennale in Venedig 1972 64 x 23 x 23 cm

Schmalix Hubert geb. 1952 Kleines Strandgut 3 1981 Aquarell auf Papier, handsigniert, datiert und bezeichnet rückseitig 42 x 30 cm

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 3