Wien

Jakobergasse 4, Wien, 1010, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 650 7888761

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

122 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen
  • 122 Los(e)

Fronius Hans1903-2001Erio und die Schlangen1967Radierung zum Roman "Auf den Marmorklippen" von Ernst Jünger, handsigniert38 x 27 cm ...[more]

Morandini Marcellogeb. 1940Komposition 621 B20173D-Konstruktion aus Baumwollpapier und bedruckten Acrylglasplatten, Ed. 50/5540 x 40 cm ...[more]

Prachensky Markus1932-2011Swing de Provence2008Farblithographie, handsigniert und nummeriert P.P. (Ed. 60)56,5 x 76,5 cm ...[more]

Schmalix Hubertgeb. 1952Kleines Strandgut 31981Aquarell auf Papier, handsigniert, datiert und bezeichnet rückseitig42 x 30 cm ...[more]

  • 122 Los(e)