Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,61%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Robert-Bunsen-Straße 8, Bad Dürkheim, 67098, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6322 959970

Verfeinern Sie Ihre Suche

2940 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen
  • Liste
  • Galerie
  • 2940 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot DESMO Karpfen, verchromtes Metall, auf der Plinthe bezeichnet 'DEMO', H 13,5 cm, auf Sockel montiert, Verchromung ...

Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Entwurf: Henri Payen - Feldhase auf Schildkröte, Entwurf um 1920, Bronze, H 14 cm, auf Holzsockel montiert, Z 2

Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot DESMO Karpfen, verchromtes Metall, auf der Plinthe bezeichnet 'DEMO', L 16 cm, auf Holzockel montiert, Verchromung...

Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Oldtimer, Indianerhäuptling, Sioux, Frankreich, 20er Jahre, Bronze, H 11 cm, signiert G Laplagne, offene Stelle an...

Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Frau mit Lorbeerkranz, Metall, Riss in rechten Hand, H 13 cm, auf Holzsockel montiert, mit Altersspuren, Z 2-3

Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Frau, Metall, verchromt, H ca. 13 cm, auf Marmorsockel montiert, linke Hand abgebrochen, Verchromung mit Fehlstell...

Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Maybach 12 Zylinder Zeppelin, Metall, 1930-1941, Originial-Replik, H 12 cm, auf Holzsockel montiert, Rückseite lei...

Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot DKW Auto Union, 1960er Jahre, Metall und Emaille, H 6 cm, auf Holzplatte montiert, Emaille berieben, Z 2

Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Lifeboat Man, 1960er Jahre, Chrom, H 9,5 cm, auf Plastiksockel montiert, vorne bezeichnet 'LIFEBOAT-MAN', Z 2

Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot BECQUEREL Liegender Frauenakt, Metall, verchromt, L 13 cm, auf Holzsockel montiert, partiell korrodiert, Z 2

Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Rover, Metall, um 1935, Metall, verchromt, H 12,5 cm, auf Plastiksockel montiert, Nase bestoßen, Z 2-3

Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Vintage Singer Bantham, um 1945, Messing, verchromt, L 11,5 cm, auf Holzsockel montiert, bezeichnet 'SINGER MOTORS...

Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Armstrong Siddeley, Sphinx, 30er Jahre, Metall, verchromt, L 13 cm, auf Metall-Sockel montiert, Verchromung mit Fe...

Loading...Loading...
  • 2940 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose