Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Bad Dürkheim
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Robert-Bunsen-Straße 8, Bad Dürkheim, 67098, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6322 959970

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Modelleisenbahnen Blech + große Spur (10)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

10 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 10 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

KBN Gasröhrenwagen, S0Blech, HL, Aufschrift 'Gasoline', L 21 cm, teils LS, Leiter fehlt, MÄRKLIN Kupplungen und Räder, Z 2-3 ...[more]

MÄRKLIN/ BING 2 Personenwagen 1886PBlech. mimikry-Lackierung,, MÄRKLIN Beschriftung 'Salonwagen - Offiziere', L 21,5 cm, 1 Befestigungslasche fehl...

MÄRKLIN Dampflok R 890, S0Blech, Uhrwerk, ff, Schlüssel, schwarz, Windleitbleche, Kohletender, BN 899, geprägte Nieten, Altersspuren, Z 2 ...[mor...

Konv BING u.a. 10 Teile, Spur 03x Uhrwerklok, Blech, gemarkt, 1x mit Schlüssel, 1x Tender 3820, 2x Personenwagen, 3x Gepäckwagen, Z 2-3 ...[more]

MÄRKLIN 2 Personenwagen, Spur 1Blech, 20er Jahre, Gepäckwagen 18081, L 27 cm und 18751, L 24 cm, jeweils mit Schiebetür, teils LS, altersbedingt Z...

MÄRKLIN 2 Güterwagen, Spur 1Blech, um 1930, 17721 Rungenwagen mit Echtholz, L 27 cm und Offener Wagen 17611, L 23 cm, teils LS, altersbedingt Z 2 ...

Loading...Loading...
  • 10 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose