Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Bad Dürkheim
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Robert-Bunsen-Straße 8, Bad Dürkheim, 67098, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6322 959970

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Werbung/ Spiele/ Playmobil (7)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Konv. 45 Anstecknadeln und Anhänger + Stempel/ Briefmarken Albumverschiedene Ausführungen und Materialien, Deutsche Gesellschaft zur Rettung Schif...

Konv. 65 Abenteuerromane1950-54, Harry Harras, Band 1-2, Rolf Torring's Abenteuer, Band 1-12, im Original Einband, Jörn Farrow's U-Boot Abenteuer,...

TAMIYA 5 BausätzeHp, M 1:35, Made in Japan, Military Miniatures, 29 Sd.kfz2 Kleines Kettenkraftrad, 23 Zündapp KS750 BMW R75, 16 B.M.W. R75, 3 Kfz...

ITALERI 4 BausätzeHp, M 1:35, 216 Opel Blitz German Truck 3 (t) Type S, 287 Mercedes Benz L 3000, 312 Kübelwagen, 322 U.S. Army Motorcycles, Z 1, ...

TAMIYA 2 ModellbausätzeMilitary Miniatures, Made in Japan, M 1:35, Kunststoff, Series No. 17, 88mm Gun Flak 36/37 und No. 50, German 8ton Semitra...

DONALD DUCK 2 Teile,BAYARD FRANCE Wecker, Blech, H 13 cm, ungeprüft und Kaminuhr, Porzellan, gemarkt Bienenkorb und Nr. '10266a', Uhrwerk Mercedes...

ANKER 3 BaukästenHersteller F.A.d. Richter & cie, .Anfang 20 Jh. Brückenkasten, Nr. 5 und Nr. 5A, Steinbaukasten, augenscheinlich vollständig, Z 2...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose