Los 1250
Kugeltänzerin
Kugeltänzerin, Bronzefigur, mit goldfarbenen Kugeln, auf dunklem Steinsockel, H= 48 cm, nach Claire Colinet (am Sockel bez.), Nachguss 20. Jh.