- Kategorie,
Los 297
Henkelschale "Christofle"
Los 326
Punzenscheibe "Christofle"
Punzenscheibe "Christofle", Silber, auf Platte montiert, zahlreiche, französische Silberpunzen (Schaupunzen) von 1677-1789, D= 20 cm, Mitte 20. Jh.