Los

80

Milo Reice, Achilles & Ajax Playing Checkers Before War, 20. Jh. Gouache auf getöntem Papier,

In Art, Antiques, Collectibles

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/7
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Wien
Milo Reice, Achilles & Ajax Playing Checkers Before War, 20. Jh.
Gouache auf getöntem Papier, collagiert, auf Karton aufgelegt, USA, 1977-1989. Milo Reice (geb. 1952) – US-amerikanischer Künstler. Signiert „Milo Reice“ rechts unten sowie bezeichnet „Achilles and Ajax playing checkers before war“ links unten. Maße: ca. 98 x 69 cm. Unter Glas im schwarzen Holzrahmen: 113 x 93 cm

Milo Rice, Achilles and Ajax Playing Checkers Before War, 20th C.
Collage with gouache on toned paper, laid on cardboard USA, 1977-1989, Milo Reice (born 1952) – US-American artist. Signed ‘Milo Reice’ lower right and inscribed ‘Achilles and Ajax playing checkers before war’ to the lower left. Dimensions: circa 98 x 69 cm. Mounted under glass in a black wooden frame: 113 x 93 cm

Art, Antiques, Collectibles

Auktionsdatum
Naglergasse 27 / Top 2
Wien
1010
Austria

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs