Los

79

Milo Reice, Young Aeskulapius, Mischtechnik, 1991 Mischtechnik aus Gouache, Collage und Ton auf

In Art, Antiques, Collectibles

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/8
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Wien
Milo Reice, Young Aeskulapius, Mischtechnik, 1991
Mischtechnik aus Gouache, Collage und Ton auf Karton
USA, 1987/91. Milo Reice (geb. 1952) – US-amerikanischer Künstler. Signiert „Milo Reice“ zwei Mal, betitelt „Young Aesculapius“ und datiert „1987/91“ in Bleistift. Blattmaße: 70 x 99 cm. Gerahmt: 83 x 112,5 cm. Guter Zustand.

 Milo Reice, Young Aeskulapius, Mixed Media, 1991
Mixed Media with gouache, collage and clay on cardboard USA, 1987/91. Milo Reice (b. 1952) – US-American artist. Signed ‘Milo Reice’ two times, titled ‘Young Aeskulapius’ and dated ‘1987/91’ in pencil. Sheet dimensions: 70 x 99 cm Framed: 83 x 112.5 cm. Good condition

Art, Antiques, Collectibles

Auktionsdatum
Naglergasse 27 / Top 2
Wien
1010
Austria

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs