3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 32
Zwei Schaukästen mit Blumenbouquets, Sizilien, 19. Jh.Zwei Schaukästen mit opulenten Blumengestecken
Los 140
"Heilige Maria mit Kind"Künstler unbekannt, Holzschnitzerei, Relief um 1600, polychrom gefasst und
Los 141
"Heiliger Florian"Alpenländisch um 1550, Holzstatue, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst,
141"Heiliger Florian"Alpenländisch um 1550, Holzstatue, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst,
3 Los(e)/Seite