Wien, Österreich

  • (Lose: 184)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%
USt. auf den Zuschlagspreis: 20,00%

Dorotheergasse 12, Wien, Österreich, 1010, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 1 5122439

Schätzpreis

  • Photographs (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Erwin Thorn (1930 - 2012), Bundespräsidentenwahl 71, Farbserigraphie mit Passepartout, Maße: 59 x 42 cm.

Frantisek Drtikol (1883-1961), Nude, Aktfoto, Fotodruck, gerahmt mit Glas, Maße: 58 x 53 cm. ...[more]

Erich Lessing (1923), Nägel Zonengrenze Vintage Silbergelatineabzug, Press Print, Berlin, 1958, Maße: 19,7 x 29,9 cm

Milan Jozic, Porträt von Marina Abramovic, Foto, aufgenommen in Budapest 1972.

Milan Jozic, Porträt von Marina Abramovic, Foto, Jozic ist Fotograf und Mitglied der Gruppe Abramovic, BG.

Deoraz Sigl, Mann im Warteraum, Foto, Venedig, um 1980, Pacata Grassi, gerahmt, Maße: 65 x 51 cm.

Stephan Lupino (geb. 1952), Adrivana a Mexican Beauty, 1970, Foto, Maße: 22 x 14,5 cm.

  • 13 Los(e)