Ratingen

Krummenweger Straße 21 , Ratingen, 40885, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)2102 7708594

Schätzpreis

  • Watercolours (17)
17 Los(e)

  • 17 Los(e)

FigurenkompositionPitt Moog, (1932-2007)Rechts unten signiert und datiert "Pitt Mogg 66", Bleistift auf Papier, gerahmt. 39,5 x 39,5 cm ...[more]

  • 17 Los(e)