11 Los(e)/Seite
Zinnkanne, 19. Jhdt.Deckelkanne Zinn, 19. Jhdt., Deckel verbogen. Höhe 30 cm ...[more]
Daubenkrug ZinnDaubenkrug, wohl 18. Jhdt., beschädigt. Höhe 14,5 cm ...[more]
Konvolut 3 Kupferkannen 18. /19. Jhdt.3 Kupferkannen 18./19. Jhdt., süddeutsch? Höhe jeweils ca.
Konvolut 3 Kupferkannen 18. /19. Jhdt.3 Kupferkannen 18./19. Jhdt., süddeutsch? Höhe jeweils ca. 25 cm ...[more]
Konvolut 3 SpiegelMit versilberter Umrandung, 19. Jhdt. 45 x 36 cm / 31,5 x 20 cm / 31,5 x 20 cm
Konvolut 3 SpiegelMit versilberter Umrandung, 19. Jhdt. 45 x 36 cm / 31,5 x 20 cm / 31,5 x 20 cm ...[more]
Paar Bronzeleuchter Napoleon IIIPaar dunkel patinierte Bronzeleuchter mit vergoldeten Ornamenten,
Paar Bronzeleuchter Napoleon IIIPaar dunkel patinierte Bronzeleuchter mit vergoldeten Ornamenten, Frankreich um 1880. Höhe 44,5 cm ...[more]
Prunkvase als LampeNapoleon III ca. 1880, grüner Marmor, gebrochen, vergoldete Bronzeornamente. Höhe
Prunkvase als LampeNapoleon III ca. 1880, grüner Marmor, gebrochen, vergoldete Bronzeornamente. Höhe Vase 50,5 cm ...[more]
Iserlohner TabakdoseMessing und Kupfer, 18. Jhdt. Länge 16 cm, Höhe 3,8 cm- - -21.00 % buyer's
Deckeltopf KirschbaumTeilweise dunkel eingefärbt. Höhe 14,5 cm- - -21.00 % buyer's premium on the
Stickarbeit 18./19.In antikem Rahmen. Lichtes Maß 22,5 x 17,5 cm- - -21.00 % buyer's premium on
11 Los(e)/Seite