11 Los(e)/Seite
FERNANDO MIKELARENA (Legasa, Navarra, 1960) Ala de Libertad Figura escultórica realzada en hierro.
FERNANDO MIKELARENA (Legasa, Navarra, 1960) Ala de Libertad Figura escultórica realzada en hierro. firmado: MK. 24 x 43 cms. ...[more]
FERNANDO MIKELARENA (Legasa, Navarra, 1960) Espiral Blanca Figura escultórica realzada en Alabastro. firmado: MK. 45 x 21,5 cms. ...[more]
JOSE MARÍA CASANOVA (Burgos, 1956) Figuras Escultura realizada en bronce. firmado: F.J. Casanova. 1/3. 56 x 13,5 x 60 cms. ...[more]
FAUSTINO AIZKORBE (Pamplona, 1948) Caja Escultura realizada en madera. 27 x 20 x 20 cms. ...[more]
ÁNGEL FLOREZ E STRADA (Madrid, 1959) Danzarina Escultura realizada en bronce con patina en
JORGE SEGUI (Argentina, 1945) Mujer sentada Escultura realizada en bronce en bronce. firmado:
FAUSTINO AIZKORBE (Pamplona, 1948) Sin Título Escultura realizada en madera. 17 x 12 x 29 cms.
FAUSTINO AIZKORBE (Pamplona, 1948) Sin Título Escultura realizada en madera. 17 x 12 x 29 cms. ...[more]
LUÍS ALBERDI (Azkoitia, 1923 2008) Composición Escultura realizada en hierro con patina color
JHON OTAZU El Pensador Escultura realizada en bronce. firmado: Firmado. Apoya sobre peana de
JHON OTAZU El Pensador Escultura realizada en bronce. firmado: Firmado. Apoya sobre peana de madera. 54 x 15,5 x 16 cms. ...[more]
JAVIER SAURAS (Huesca, 1944) Composición Escultura realizada en hierro con patina marrón. firmado:
DAVID ÁLVAREZ (Madrid, 1900 -1940) Cristo en la cruz Escultura realizada en metal parcialmente
DAVID ÁLVAREZ (Madrid, 1900 -1940) Cristo en la cruz Escultura realizada en metal parcialmente dorado. 39 x 22 cms. ...[more]
11 Los(e)/Seite