8 Los(e)/Seite
JORGE TACLA (Santiago de Chile, 1958) - "Blue Church" Óleo y polvo de mármol /tela 2004 firmado:
Nasser Ovissi (Iran, 1934) - Dos mujeres" Óleo/Lienzo firmado: Ovissi. 80 x 100 cms. ...[more]
EDUARDO CHILLIDA (San Sebastián, 1924 - 2002) - "Ibili II" Aguafuerte/papel firmado: E. Chillida. A
EDUARDO CHILLIDA (San Sebastián, 1924 - 2002) - "Deslizamiento de límites" Aguafuerte/Papel.
Escuela Italiana, Finales del siglo XVIII-XIX - "Bodegón de copa con flores" Óleo/Lienzo. Enmarcado
Cuadro reloj frances del siglo XIX. " Paisaje fluvial" Óleo/tabla. Enmarcado y buena presentación.
Escuela Flamenca, Siglo XVIII - " Paisaje con garza, pájaros y cesta de flores" Enmarcado y buena
Escuela Flamenca, Siglo XVIII - " Paisaje con garza, pájaros y cesta de flores" Enmarcado y buena presentación.83,5 x 104 cms. ...[more]
Escuela Inglesa, Siglo XIX - "Parada en el camino" Óleo/Táblex. Presenta etiqueta al dorso de .
8 Los(e)/Seite