4 Los(e)/Seite
ANTONIO SAURA (Huesca, 1930-1998)"Dama con sombrero"Grabado/Papelfirmado: Saura. A lápiz. 49/
Editado por Engelhard & Bauer / Diaz Casariego - Karlsruhe/Madrid"Facsímil Electorium parvum seu
"Dama con Cabra"firmado: IlegibleFigura escultórica realizada en bronce patinado. Siglo XX Buen
"Dama con Cabra"firmado: IlegibleFigura escultórica realizada en bronce patinado. Siglo XX Buen estado de conservación.34 x 13 x 22 cms. ...[more]
"Busto de Dama" Escultura realizada en bronce. Siglo XXfirmado: J. BastianiApoya sobre bas de mármol
4 Los(e)/Seite