3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 185
Punzones de Durán.Bandeja en plata española punzonada. Siglo XXEl Asiento presenta abolladuras.
Los 207A
Alfombra de la Real Fábrica de Tapices realizada en lana. h. 1925Firmada y fecha en Madrid250 x
Alfombra de la Real Fábrica de Tapices realizada en lana. h. 1925Firmada y fecha en Madrid250 x 320 cms. ...[more]
3 Los(e)/Seite