8 Los(e)/Seite
ANTONI CLAVÉ (Barcelona, 1913-2005)"S/T"Litografía con relieve/Papelfirmado: Clavé. A Lápiz. H/ 4/
ANTONI CLAVÉ (Barcelona, 1913-2005)"S/T"Litografía con relieve/Papelfirmado: Clavé. A Lápiz. H/ 4/1596 x 70 cms. ...[more]
ANTONI CLAVÉ ( Barcelona, 1913-2005)"S/T"Litografía/Papelfirmado: Clavé. A lápiz H/C76 x 56 cms.
ANTONI CLAVÉ ( Barcelona, 1913-2005)"S/T"Litografía/Papelfirmado: Clavé. A lápiz H/C76 x 56 cms. ...[more]
ANTONI CLAVÉ (Barcelona, 1913 -Francia, 2005)"Sala Gaspar"Litografía/Papel1970firmado: Clavé. A
ANTONI CLAVÉ (Barcelona, 1913 - 2005)"Affiche Avant le Lettre"Litografía/papelfirmado: Clavé. A
José María SICILIA (Madrid, 1954)"Composición"Litografía/papelC. 1988firmado: Sicilia. A lápiz. 11/
Punzones de LópezConjunto de tres perdices en plata española punzonada. Siglo XX23 x 18 cms.
Punzones de LópezConjunto de tres perdices en plata española punzonada. Siglo XX23 x 18 cms. ...[more]
Conjunto de tres miniaturas sobre marfil del siglo XIXDos de las tres miniaturas firmadas.Buen
Conjunto de tres miniaturas italianas sobre papel. Siglo XIX5 x 6 cms. (Cada una) ...[more]
8 Los(e)/Seite