5 Los(e)/Seite
MANUEL ALCORLO (Madrid, 1935)"Destrozos y Tancredos Alcorlo 93"Aguafuerte/Papel1994firmado: Alcorlo.
Editorial Testimonio Madrid"Libro de las profecías de Cristóbal Colón.1984Facsímil cuyo original
Miscelánea de cubiertos de plata española punzonada. Siglo XX ...[more]
Miscelánea de ceniceros y cajitas en plata española punzonada. Siglo XX ...[more]
5 Los(e)/Seite