Los 71
FRANCISCO MOLES, Escuela Española, Finales del Siglo XIX"El Sr. Feudal"Óleo/Tabla1900firmado: F.
Los 130
JORGE CASTILLO(Pontevedra, 1933)"TORO"Aguafuerte/Papelfirmado: Firmados y numerados a lápiz.Primer