4 Los(e)/Seite
Bote japonés en forma circular en marfil tallado. Trabajo Japonés, Finales del Siglo XIXDecorado con
"Dama con flor" Figura escultórica en coral rojo. Trabajo Chino, Primer tercio del siglo XXApoya
Jarrón en porcelana china Ribbin Egg. Trabajo Chino, Siglo XIX-XXDecorado con dragón en relieve.
Jarrón en porcelana china Robbin Egg. Trabajo Chino, Siglo XIX-XXPresenta decoración ajedrezada.
4 Los(e)/Seite