3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 125
EBERHARD SCHLOTTER (Alemania, 1921 -Altea, 2014)"Cristóbal Colón una Historia del Descubrimiento"
125EBERHARD SCHLOTTER (Alemania, 1921 -Altea, 2014)"Cristóbal Colón una Historia del Descubrimiento"
Los 126
EBERHARD SCHLOTTER (Alemania, 1921-Altea,2014)"La Caza"Aguafuerte/Papel1978firmado: Firmados y
Los 256
Abanico chino con varillaje en marfil tallado. Trabajo Cantonés, Siglo XIXPaís pintado a mano con
256Abanico chino con varillaje en marfil tallado. Trabajo Cantonés, Siglo XIXPaís pintado a mano con
Abanico chino con varillaje en marfil tallado. Trabajo Cantonés, Siglo XIXPaís pintado a mano con las caras en marfil.30 x 54 cms. ...[more]
3 Los(e)/Seite