14 Los(e)/Seite
ROBERTO MATTA (Santiago de Chile, 1911 - Italia, 2002)"Homenaje a los Dioses"Grabado/Papelfirmado:
ROBERTO MATTA (Santiago de Chile, 1911 - Italia, 2002)"Homenaje a los Dioses"Grabado/Papelfirmado: Matta. A lápiz. 21/12565 x 92 cms ...[more]
ROBERTO MATTA (Santiago de Chile, 1911 - Italia, 2002)"Composición Surrealista"Litografía/Papelfirmado: Matta. A lápiz. H/C51 x 65 cms. ...[more]
ANTONI TAPIES (Barcelona, 1923 -2012)"Fregoli"Litografía/Papel1969firmado: Tapies. A Lápiz.Ref.
ANTONI TAPIES (Barcelona, 1923)"Composición Abstracta"Grabado/papelfirmado: Tapies. A Lápiz.45/
ANTONI TAPIES (Barcelona, 1923)"Composición Abstracta"Grabado/papelfirmado: Tapies. A Lápiz.45/7538 x 56 cms. ...[more]
ANTONI TAPIES (Bacelona, 1923 -2013)"Aparicions-3"Aguafuerte y Aguatinta/Papelfirmado: Tapies- A
WILFREDO LAM (Cuba, 1902 -París, 1982)"Composición Surrealista"Grabado/Papelfirmado: Wilfredo Lam. A
WILFREDO LAM (Cuba, 1902 -París, 1982)"Composición Surrealista"Grabado/Papelfirmado: Wilfredo Lam. A Lápiz. 36/6034 x 22 cms. ...[more]
SALVADOR DALÍ (Fuigeras, 1904 -1989)"Paisaje de L´Ampurdam"Grabado/Papelfirmado: Dalí. A Lápiz. 40/
SALVADOR DALÍ (Fuigeras, 1904 -1989)"Paisaje de L´Ampurdam"Grabado/Papelfirmado: Dalí. A Lápiz. 40/4938 x 38 cms. ...[more]
AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922"La Ruta de Don Quijote"Aguafuerte/Papelfirmado: Redondela. A Lápiz.
ÁLVARO DELGADO (Madrid, 1922-2016)"Lazarillo de Tormes"Serigrafía7Papel1978firmado: A. Delgado. A
14 Los(e)/Seite