- Oberkategorie,
10 Los(e)/Seite
JOSE GUINOVART(Barcelona, 1927 - 2007)"Mare Nostrum"Aguafuerte/Papel1985firmado: Guinovart. A Lápiz.
ROBERTO GONZÁLEZ (Lugo, 1948)"San Carlos"Grabado/Papel1984firmado: Roberto González. A lápiz. P/
ROBERTO GONZÁLEZ (Lugo, 1948)"San Carlos"Grabado/Papel1984firmado: Roberto González. A lápiz. P/A57 x 38 cms. ...[more]
FRANCISCO DOMINGO MARQUÉS (Valencia, 1842 -Madrid, 1920)"Retrato De Francisco Quevedo"Goauche/
ADRIÁN FERREÑO (Cáceres, 1948)"Vista de San Sebastián"Óleo/Lienzo1992firmado: A. FerreñoEnmarcado
ADRIÁN FERREÑO (Cáceres, 1948)"Vista de San Sebastián"Óleo/Lienzo1992firmado: A. FerreñoEnmarcado y buena presentación.64,5 x 80. cms, ...[more]
Editado Testimonio Compañía Editorial"Facsímil Códice Veitia"1986Facsímil Códice Veitia. Edición
Editorial Testimonio Compañía Editorial"Facsímil Historia Rerum Ubique Gestarum, Papa Pio II,
Bernegal en plata española o colonial punzonada. Siglo XVIIIPresenta punzón en una de las asas.
Tintero en porcelana china de compañía de Indias. Siglo XIXPresenta en el interior pozito de
10 Los(e)/Seite