Keine Abbildung
library_books Katalog

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,57%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

C/ Garibay nº 18 , San Sebastián, 20004, Spain

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 943 446754

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Musical Instruments & Memorabilia (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Oberkategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

GUSTAVO TORNER (Cuenca, 1925)"Composición"Litografía/Papelfirmado: Torner. A Lápiz. 249/400Se adjunta la carpeta original en la que se encuentra l...

GABRIEL PALENCIA Y UBANELL (Madrid, 1869)"Mujer tejiendo junto a niña y cabra"Óleo/Lienzofirmado: G. PalenciaPintor español, decorador y restaurad...

LUÍS GARCÍA OCHOA (San Sebastián, 1920)"Poetas de la Tauromaquia (Grana y Oro)"Grabado/Papelfirmado: Firmado y numerado a lápiz.Carpeta que contie...

Editorial Casariego"Facsímil Crónica del mundo El Tejedor Epopeya sobre Carlomagno"1990Facsímil Crónica del mundo El Tejedor Epopeya sobre Carloma...

Pareja de copas estilo Luís XVI en en bronce dorado y mármol verde veteado. Trabajo Francés, Siglo XIXPresentan decoración de bucráneos e instrume...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose