- Oberkategorie,
6 Los(e)/Seite
GUSTAVO TORNER (Cuenca, 1925)"Composición"Litografía/Papelfirmado: Torner. A Lápiz. 249/400Se
ANTONIO SAURA (Huesca, 1901 -1998)"Crucifixión"Litografía/Papelfirmado: Saura. A Lápiz. E/A65/50
ANTONIO SAURA (Huesca, 1901 -1998)"Crucifixión"Litografía/Papelfirmado: Saura. A Lápiz. E/A65/50 ...[more]
GABRIEL PALENCIA Y UBANELL (Madrid, 1869)"Mujer tejiendo junto a niña y cabra"Óleo/Lienzofirmado: G.
LUÍS GARCÍA OCHOA (San Sebastián, 1920)"Poetas de la Tauromaquia (Grana y Oro)"Grabado/Papelfirmado:
Editorial Casariego"Facsímil Crónica del mundo El Tejedor Epopeya sobre Carlomagno"1990Facsímil
Pareja de copas estilo Luís XVI en en bronce dorado y mármol verde veteado. Trabajo Francés, Siglo
6 Los(e)/Seite