- Oberkategorie,
5 Los(e)/Seite
MENCHU GAL (Irún, 1919 - San Sebastián, 2008)"Paisaje con casas"Aguafuerte/Papelfirmado: Menchu gal.
MENCHU GAL (Irún, 1919 - San Sebastián, 2008)"Paisaje con casas"Aguafuerte/Papelfirmado: Menchu gal. A Lápiz. XLVII/L57,5 x 56 cms. ...[more]
JUAN PINOS SALA (Barcelona, 1862-1910)"Niña Tejiendo"Óleo/Lienzofirmado: J. PinosPresenta marco de
JUAN PINOS SALA (Barcelona, 1862-1910)"Niña Tejiendo"Óleo/Lienzofirmado: J. PinosPresenta marco de época del siglo XIX49 x 33 cms. ...[more]
JESÚS INFANTE(La Rioja, 1926-2016)"Puerto con barcos"Acuarela/Papel1980firmado: Jesús InfanteEnmarcado y buena presentación.50 x 70 cms. ...[more]
Editorial Patrimonio Nacional"Facsímil Estampas de Palenque"1993Ejemplar 104/980. Certificación
Editorial Patrimonio Nacional"Facsímil Estampas de Palenque"1993Ejemplar 104/980. Certificación notarial. ...[more]
Editorial General Patrimonio Nacional"Facsímil Historia Heráldica y Orígenes de la Nobleza de los
5 Los(e)/Seite