Bornheim

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,94%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

1884 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1884 Los(e)

Blechdose Schneewittchen, Belgium, 20x33x7 cm, LM, um 1940, Dellen, Z 3Tin Can Snow White, Belgium, paint d., around 1940, dents ...[more]

Blechdose Schneewittchen, 21x13x11 cm, min. LM, Z 2Tin Can Snow White, min. paint d., C 2 ...[more]

Blechschild "KVDA Kraftfahrverband deutscher Ärzte", 30x40 cm, Z 2+Tin Plate Sign "KVDA Kraftfahrverband deutscher Ärzte", C 2+ ...[more]

AEG Herstellerzeichen, 21x7 cm, Messing verchromt, Z 2-Manufacturer's Symbol AEG, brass-chromed, C 2- ...[more]

Perthen Herstellerzeichen, 30x7 cm, Metall, Z 1-2Manufacturer's Symbol Perthen, metal, C 1-2 ...[more]

Pappschild "Ziritta Kola Koffeinhaltige Limonade", 32x24,5 cm, Z 2-Paperboard Sign "Ziritta Kola Koffeinhaltige Limonade", C 2- ...[more]

Swatch, Adventskalender, 30x41 cm, bis auf Tür 1 ungeöffnetSwatch, Advents Calendar, only door 1 open ...[more]

Petrol Vitrine, 41x20x63 cm, Plexiglas, dekorativ, sehr guter ZustandPetrol Showcase, plexiglass, decorative, very good condition ...[more]

Disney Blecheimer, England, 14 cm, LM, Z 2Disney, Tin Bucket, England, paint d., C 2 ...[more]

National, Kasse, Canada, 40x24x43 cm, sehr schwere Ausführung, kein VersandNational, Cash, Canada, very heavy version, no shipping ...[more]

Autoscooter Radio, 38 cm, Kst, Funktion ok, Z 1-Bumper Car as Radio, plastic, function ok, C 1- ...[more]

Salem, Bonalin u.a., Konvolut Blechdosen, 9-30 cm, min. LM, Z 1-2Salem, Bonalin a.o., Bundle Tin Cans, min. paint d., C 1-2 ...[more]

VW Käfer Untersetzer, Durchmesser 28 cm, GemBwVW Käfer Coaster, mixed constr. ...[more]

Vespa + 2 Modellautos, France, 15-17 cm, Porzellan, min. AltersspurenVespa + 2 Model Cars, France, porcelain, min. traces of age ...[more]

Taxi Schild, 45 cm, Kst, min. AltersspurenTaxi Sign, plastic, min. traces of age ...[more]

2 alte Shell Ölkannen, 30 cm, Blech, LM, RS, 60er Jahre, Altersspuren2 old Oil Cans Shell, tin, paint d., rust d., traces of age ...[more]

Schild "Citroen", France, 35x50 cm, Kst, AltersspurenSign "Citroen", France, plastic, traces of age ...[more]

Displayständer "Le Bourget", 40 cm, Blech, LM, RS, Z 3Display Rack "Le Bourget", tin, paint d., rust d., C 3 ...[more]

Blechschild "Stork" 1956, 29x40 cm, Z 2+Tin Plate Sign "Stork" 1956, C 2+ ...[more]

Alfa Romeo Schild "Pininfarina", 18 cm, Z 2+Alfa Romeo Sign "Pininfarina", C 2+ ...[more]

Mc Cormick, 2 Traktor Typenschilder, 51 cm, Blech, Z 2Mc Cormick, 2 Tractor Type Plates, tin, C 2 ...[more]

Boos + Hahn, Emaillebild von 1953 gerahmt, 22x28 cm, Z 1-Boos + Hahn, Enamel Picture 1953 framed, C 1- ...[more]

Western Electric, Telefon (1904-1915), USA, 30 cm, BlechWestern Electric, Telephone (1904-1915), USA, tin ...[more]

Emailleschild "Tärnan Uhren", Swiss made, 30er Jahre, 48x68 cm, Z 0Enamel Sign "Tärnan Uhren", Swiss made, from the 30s, C 0 ...[more]

Afri Cola Plakat 70er Jahre, 60x84 cm, Z 1-Afri Cola Poster from the 70s, C 1- ...[more]

2 Comic Plakate "Morgenstern" + "Helben", 70x100 cm, gerahmt, kein Versand2 Comic Posters "Morgenstern" + "Helben", framed, no shipping ...[more]

10 Automobilia Antecknadeln, meist sehr guter Zustand10 Automobilia Badges, mostly very good condition ...[more]

Micky Maus Keksdose, 17 cm, Blech, LM, Z 2-Mickey Mouse Biscuit Tin Can, paint d., C 2- ...[more]

Konvolut 15 Aschenbecher, 10-19 cm, meist Porzellan, kein Versand, Z 1-3Bundle 15 Ashtrays, mostly porcelain, no shipping, C 1-3 ...[more]

  • 1884 Los(e)