Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 6001-6974)

  • (Lose: 1-5916)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

  • Space Toys (64)

Schätzpreis

64 Los(e)

  • 64 Los(e)

Modern Toys, Nasa Space Shuttle, GewBw, Japan, 25cm, Funktion nicht geprüft, min LM, Okt, Z 1-2

Los 5702

Batman Puppe

Batman Puppe, 65 cm, USA, 1966, Stoff, Emblem fehlt, Altersspuren

Los 5703

Batman Armband

Batman Armband, USA 1966, auf original Karte 7,5x19 cm, Z 2

Batman Konvolut Spielzeug & Merchandising, meist 70er Jahre, Kst, Z 2 ...[more]

Batman & Robin Puppen, USA, 1966, 42cm, Stoff, Altersspuren ...[more]

Ideal, Batman Shaker Maker, USA, 1974, Kst, Okt, Altersspuren, Z 2

Batman & Robin Spardosen, Japan, 17-18cm, Porzellan, min. LM ...[more]

Ahi, Batman Road Racing Set, Hong Kong, 1976, 1. Version, Kst, ein Papier fehlt, sonst komplett, Altersspuren

Los 5711

Batman, 2 Teller

Batman, 2 Teller, 17-22cm, Kst/Porzellan, Z 1-2

Ideal, Batman Handpuppe, 28cm, von 1966, original verpackt

Chein, Batman Blecheimer von 1966, USA, 25 cm, LM, Z 2-3

Batman Werbedia für Kinos, Adam West 1966, 8,5x8,5cm, Z 1-

Los 5716

Batmobile

Batmobile, Taiwan, 25 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2

Mego, Batman Command Console, 1977, Funktion nicht geprüft, Okt, Altersspuren

Batcopter Water Blaster, Kst, Okt mit Altersspuren, sonst neuwertig

Los 5720

The Bat Mask

The Bat Mask, USA, 60er Jahre, 21x30, original verschweißt, Altersspuren

Los 5724

Bat Mask

Bat Mask, 60er Jahre, USA, 17cm, Kst, Altersspuren

Los 5725

Batman Rain Cape

Batman Rain Cape, wohl 60er Jahre, Größe 10, Kst

Batman & Robin, Puzzles, Holz, 1976, 24x29cm, USA, Z 2 ...[more]

Aoshin, Batmobile, Japan, 29 cm, Blech, Friktion ok, Fehlteile, Reprobox, bitte besichtigen

Konvolut Space Toys, Japan, teilw. Mängel, bitte besichtigen

Horikawa, Super Giant Robot, Japan, 42cm, GewBw, Okt Z 1-, Z 1

Alps, Planet Explorer, Japan, 33cm, Funktion ok, Blech, LM, Z 2

Dan Dare Walkie Talkies, England, Funkt. nicht geprüft, Z 2

Yoshiya, Space Wal, Japan, 23 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+

Modern Toys, Space Ship X5, Japan, 22cm, Antrieb dreht durch

Yonezawa, Moon Rocket XM-12, Japan, 40 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2+

Los 5743

Wader, Batboat

Wader, Batboat, W.-Germany, Kst, 43cm, Batman mit LM, sonst gut, Z 2

Space Pocket Kaleidoskop, Blech, 14cm, Funktion ok, Z 1-2

Daiya, Baby Space Gun, Japan, 15 cm, Blech, Funkt. ok, Okt Z 1, Z 1-

Los 5746

Space Gun

Space Gun, Japan, 24 cm, Blech, Funkt. ok, Z 1-

Ansonii, Ken Washio Superhero, Japan, 24 cm, Blech, UW ok, Z 2+

ATD, Flying Astro Boy, Japan, 25cm, Blech, UW ok, mit Anleitung, Okt Z 1-, Z 1-

Shogun Warriors Godzilla, Japan, 1.Version, 49cm, komplett, Funktion ok, sehr guter Zustand

Aurora, Batmobile, 7,5cm, Kst, Antrieb ok, Okt, min. LM

Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, 26x39 cm, Kst, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1

Los 5754

Dux, Astroman

Dux, Astroman, W.-Germany, 30 cm, Kst, Funktion ok, Antenne fehlt, rote und blaue Funktion ok, sonst guter Zustand

Daiya, Docking Rocket, Japan, 42 cm, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-

Modern Toys, Apollo Spacecraft Capsule, Japan, 27 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, min. LM, Z 2+

Masudaya, Space Explorer, Japan, 27 cm, Blech, Funktion ok, Reprobox, Z 1-2

Rosko Alps, Rocket Man, Japan, 44 cm, ohne Raketen, Funktion ok, LM, RS, Z 3

Alps, Television Spaceman, Japan, 38 cm, Funktion ok, Reprobox, min. LM, Z 2+

KO Yoshiya, High Wheel Robot, Japan, 26 cm, GemBw, UW ok, Reprobox, Z 1-2

  • 64 Los(e)